Эдуард

есть вин7 Ентерпрайз, и требование ее активировать. Пожалуйста, можете дать ориентировку, какие активаторы нынче...

лучше всего - в смысле, название активатора, если есть желание объяснить, принцип активации. Не для себя прошу) Линуксоид я.

Вопрос банален, но, пожалуйста, не советуйте мне искать в "гугле". Поделитесь своим опытом.
Заранее спасибо

Марат Елемесов

Loader eXtreme Edition. Включает несколько видов активации. Для незнающих есть активация на автомате. Обновления все ставятся нормально. Есть отмена активации.

Наташа Кириллова

http://otvet.mail.ru/question/66619688 ---смотри ответ Александра Смирнова...