Влад

Подскажите агенство для работы зарубежом? Я сама с Украины. Со мной хотят поехать мама и тетя.

Ольга Ильина

Все уже сказали, что таких агенств не существует! Если не верите, можете сами попробовать на личном опыте лохануться.

Дмитрий

Агенство "Рога и Копыта",под руководством Остапа Бендера, обращаться к Шуре Балаганову, менеджеру по приему персонала.

Петрович .

Милая Анюта, если бы такие агенства существовали, то уже на Украине президент со свитой остался бы один!

Анна Малышева

не вертьте никаким агенствам. Нет таких агенств, с которыми бы работали зарубежные работодатели.

Варя Федорова

Еще один наивный пипл))

Сергей

Прижмите одно место и сидите дома.