Александр Николаев

В чем ваша особенность?

Тоня Ерёменко

Я делаю всё по-своему, и получается лучше, чем учат. :-))

Игорь Киселев

ну? не томите 😉

Дмитрий Рушатов

в индивидуальности

@_
@bdull@ ___

в том что я много сру, я ходил к доктору, но он сказал это нормально... Правда он был слегка шокирован, когда увидел, что я насрал целую кучу говна
на его мед сестру

Жа
Жанерке

В том, что моя жизнь немного хаотична, но из хаоса и непоследовательности складывается все наилучшим образом) Намного лучше, чем если бы строго все распланировала.

Надежда Бочарова

в опыте переживаний

Евгения Пиманова

в попытках выбраться отсюда

Elena Mamayeva

В не похожести на других...