Анютка

Что там может находиться?

у нас в районе за рекой есть странное здание Никто не знает что в нем
у него и архитектура странная и на карте города оно именуется СООРУЖЕНИЕ почему то мы горожане нет имеем права знать что в этом сооружении находится много лет и подойти нельзя там все перегорожено а может там атомные бомбы клепают*

ни окон ни дверей бункер что ли или вход в обитель Зла?)))

Тамерлан Эгиев

ЕТО ПОХОЖЕ НА ЛИФТОВУЮ ШАХТУ

Алексей Юрков

Опять ты свой нос всюду суешь) Постучи спроси возможно там лавка для всех бабок вашего города.

Ан
Анастасия

Тебе зачем проходить туда, где "атомные бомбы клепают*"?

Светлана Казначеева

Инопланетная база хищников, или чужих

Андрей Головин

Даже в Чернобыль можно пролезть. Неужели Ваше сооружение слишком круто охраняется?

Танюша Самборская

Йоооо... захада.... замуж выходи быстрее...

Игорь Овчаренко

Штаб-квартира Umbrella

Храпская Юлия

возможно там резервуар, на случай войны, спуск в подземелье

но! по ощущениям, похоже, что это просто заброшеный объект

Александр Лебедев

пизд: ц какое странное зданийе! ! там может находиться оху-нно секретнейший объект типа вот, как бы в разрезе, че там внутри да?

Artem

заброшенный военый бункер
или вход в секретный подземный комплекс