Ал
Александр

Знакомый выходит из сортира и протягивает руку — пожмёте?

Александр Мизерник

замочу в сортире

Ирина Арбузова

Среди моих знакомых нет таких, которые срут и ссут себе на руки. И после оправления естесственных надобностей нормальные люди обычно моют руки.

Лёха Антонов

надо идиотски улыбнуться и сказать здрасти.

Natali Notka

руку ? )))

Никита

Ага щас, прям взяла и пожала. Да пошел он туда же

Denis Tsok

Нет. Сначало схожу в туалет потом насру на руку отряхну говно, тогда можно

Артём Лапковский

Женщине не обязательно пожимать.... Кстати, поцелуи в щёчку от подруги тоже не айс... вдруг она 5 минут назад минет делала....

Тамара Яблонская

Скажу по секрету у меня самая чистая рука, хоть я их и мою. Потому что я левша.

P.S. Если вы такие чистюли, на хрен себе тогда под нос дома пердеть? Или пробку вставляете?

Леонид Сытник

Я предполагаю, что после общественного сортира руки помоют 8 человек из 10... Так что вероятность пожать чистую руку такого человека выше, чем, например, придя к нему в гости. Так как дома после сортира руки вообще почти никто не моет. . .Да и вообще. . .Зачем об этом думать? 🙂

Илья

В любом случае будет оскорбление - если не протяну, то оскорблю его; если протяну, то он оскорбит меня. Так, что я сделаю иначе - достану мобильник и сделаю вид, что звоню кому-то. ))

Olga Ch

Нет, я - Медик )