Ол
Ольга

когда протягиваю руку чтобы поздароватся с знакомым мне хлопает по ладони даже не жмет что это за куйня?

An
Anastasia

неуважение

Юр
Юра

знак неуважения.. . дождись еще такого момента и хлопни его неожиданно в подбородок.. он выключится ненадолго и поймет что так делать нельзя..

Александр Александров

да куча недоношенных со слабыми ладонями, боится, что ты ему руку сожмёшь, а он от боли заверещит..

Де
Денис

ну он боится