Дмитрий Чубов

Во сне мальчик протягивает мне, в своих ладонях, семечки

Во сне мальчик протягивает мне в своих ладонях семечки, крупные, их количество не помещаются в моих ладонях, при этом разговаривает со мной на не знакомом мной языке.. сон с субботы на воскресенье

Анатолий Тарасенков

Бойся гопников, коли семки дают быть беде.

Анастасия Кислова

да вы чо! гопники, хлопоты, - семя через край от мальчика этож к беременности, а мужчины и женщины и так разговаривают на разных языках

Анастасия Рыбникова

он как бы намэкае

Nastya

ссора будет.. из-за техники какой-то...))))))))))))))))))

Константин Самойлов

Хлопоты будут, причём крупные.

Улук Сыдыков

сплетни.. много проблем.. маяться будете.