Анатолий Дмитраница

Приснилось, что знакомая идет через газон на каблуках, увязла в земле и упала. Я к ней подхожу, она протягивает руки и я

помогаю ей встать. И говорю: нечего по газонам ходить. ))

Это не подруга, я её уже давным давно с ней не виделась и не общалась.

Viktor Lebedev.

подруга взяла на себя непосильную ношу. Будет просить у вас помощи

Юлия Шишотова

У подруги будут проблемы, с которыми вы поможете ей справиться