Рамиз Назаров

Подскажите, пожалуйста, сериал нападобие "Игры престолов", "Царство", " Белая королева" и т. д.

Нурланltnurik

все хвалят "великолепный век" но я его не смотрел. итак полно сериалов за которыми слежу.

Антон

Тюдоры
Борджиа
Викинги, как вариант
Самые такие подходящие и очень хорошие) По-достойнее и достовернее, чем, к примеру, Царство) Сама его смотрю, но всё таки он до них не дотягивает) )

А на Великолепный век не стоит тратить время. Дичайше затянутая мыльная санта-барбара для домохозяек)