Максим Денисов

Он говорит измени свое отношение к анаша курению, прими это, в этом он говорит ничего страшного нет!

Скажите как мне быть, с парнем стараемся сохранить рушащиеся отношения, позавчера у нас все было супер, мы были у парня дома, работали до позна вместе, он сказал приезжай ко мне и завтра (его мать должна была еще 1 день отсутствовать дома) завтра последний день когда любимая мы можем побыть вдвоем, я была рада, на следующий день все то же было отлично, я поехала на встречу с заказчиком выполнить работу, парень ждал меня пошел к друзьям, курить травку, я до 9 работала, от работы я отказываться не собираюсь, парень звонил пока я работала, 2 раза я ответила на 3 скинула казала освобожусь наберу, набрала как освободилась, он был у друзей, в 10 вечера добралась до дома, позвонила он был у друзей сказал что выходит и я в принципи могу приехать к нему, сказал дойдет до дома позвонит и я могу выезжать он ждет меня, я ждала его почти до 11, у меня дома сломались 2 городских телефона стали глючить, он звонит на сотовый я скидываю, перезваниваю ему на городской, слышу что он не доволен, объясняю ему ситуацию с телефонами и слышу следующее, что я могу не приезжать, что он хочет побыть один, я стала переспрашивать почему, он просто кинул трубку, я села в такси и приехала к нему, он открыл не сразу, я зашла и спросила, что случилось, он говорит я звонил тебе на сотовый у тебя было занято долго, а потом ты не брала трубку, просто тебе позвонили и ты вышла висела там с кем то возле дома а потом зашла, ( мне никто клянусь не звони) я поклялась ему, он сказал ничего твои клятвы не значат для меня, сказал я так думаю, сказал пока тебя за руку не поймаешь ты не сознаешься, (3 года я даже друзей не имею, что бы он не ревновал, не переживал, в то время как он накуривается каждый день и мне делает это больно и он это не меняет) недавно он потребовал, что бы я перестал ездить к заказчикам делать дизайн, в общем вчера он добавил ты, пошла ты в пи. ду ты когда работала даже поговорить со мной не могла, до. уя занятая я смотрю ты, я просто ушла домой, пришла он позвонил мне и извинился, все вроде было хорошо, сегодня я решила поехать купить себе куклу, магазин находится далеко, я сказала ему об этом, на что я услышала а опять вернешься к одинадцати зае. ала уже и кинул трубку, я перезванивала он не взял ее, за что я 2 дня получаю? Почему так? Он каждый вечер ходит поздно к друзьям на квартиру, после 12, мне 27 лет ему 30. Как себя бы Вы вели? мне жить в страхе? Я не обманываю его, а он говорит ты завралась лживая, не ездить в магазин если он далеко от дома? Он ходит накуриваться я 4 года умоляю его бросить, уходила, он говорит извини нет.

3 года назад я обманула его. гуляла с другим. пока он накуривался и слал меня на. Как он говорит за дело. А сам накуривался сутками. . но он вернул меня и я 3 года как не вру ему ничего плохого не делаю. он тоже врал много. и сам хотел пойти на лево. возможно ходил я не знаю.
я 3 года как поняла что была не права. . что так поступила. я виновата я знаю. но время прошло не мало.

я просто не буду говорить я уйду если вы пишите что он потерял интерес

Ольга Синенко

Да сама походу недалёкая, нормальный ЧЕЛОВЕК и так знает ответ на вопрос жизни с нариком - это всегда НЕТ! Атут я смотрю варианты ищет, в 27 лет вообще уже детей нянчат во всю....

Сергей Матросов

реально ломает читать.... одного вопроса хватило бы. никогда не связывайся с нариками. никакая любовь их не исправит.

Sergey Borschev

мда.. . вот это ты накарябла, мало того что в лом читать, так еще и хрен пойми чего ты написала.. . точно - завязывай курить

Ирина Чижова

Дурь разжижант мозги. Бушите подальше)

Гуля Алюдинова

Давай без скопок. Если тебе нравится просто трахаться с ним, не накручивай. Если думаешь про будущее, про семью - наркоман не самая лучшая преспектива. Удачи.

Валерия Оганесян

что сказать дура. НАРКОМАН со стажем!! ! (это не школьные шалости когда с возрастом это все кидают) + ревнивый сумашедшее сочетание. если человек на этом висит то он висит. это не раз в год хапнул и все . У меня бывший одноклассник курил изредка. патом стал чаще. на работе строителем на высотке хапнул и со смехом показал как умеет летать с крышы высотного дома! Кидай такого! и сама цела будеш и дети нормальные! Темболее парень как с тряпкой для пола с табой поступает! Очередной раз придет и прирежет или убьет!

Олег Тен

Вы до сих пор вместе? И он всё это время курил анашу с друзьями? Значит
ему с друзьями можно встречаться и говорить, а вам по телефону ни с кем
говорить нельзя? ! И вы его до сих пор любите? Да, он же наркоман! Зачем,
Вам, его проблемы? ! Уходите от него.

Дмитрий Немов

Почему так, вы спрашиваете? Да потому что он-наркоман! Это-деградирующая личность, и дальше будет только хуже! Спасайте себя, а не отношения, которых на самом деле и нет давно! Пока вас саму не затянуло всё это, исправить ничего нельзя, бесполезно. Решать, конечно, вам, но тут риск ни к чему абсолютно.