Сергей Дорофеев

Почему в этом клипе Жаны Бичевской не отражена тема Авиации? Хотя она сделала для победы больше чем Флот? Ил-2 показатель

Анна Лобко

Болбше всех для победы сделала пехота.
Маэстро. Вот в Берлине, где-нибудь на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу: «Развалинами рейхстага удовлетворён» . И можно хоть домой, сады опрыскивать.
Комэск-1. Командир, когда вы будете в Берлине автографы оставлять, я вас очень прошу, посмотрите повнимательнее. Там уже будут наши подписи… первой эскадрильи.
Зоя. Да какая разница, браток: наши, ваши…
Маэстро. И вообще там первым распишется рядовой пехотный Ваня.
Скворцов. Да и по праву.

Нина Леонтьева

А почему в песнях Надежды Бабкиной мало поётся об угольной промышленности?..

Байрам

Ну, клип не Жанна мастырила... А так: Слепили из чего, что было... (с) Клип и песня-не плохие!