Ар
Артём

так почему нас хотят сделать разными????

Александр Рябченков

"Разделяй и властвуй" - принцип появившийся в Риме не потерял своей актуальности

Nekruz

Я скажу не только разными но и глупыми! Баранами легче всего управлять!!!!

Дмитрий Шашков

Чтобы кидалися друг на друга истерически и агрессивно.

Алёна

Кто это хочет. Пупок не развяжется.

Nastyonka Danilova

у электродов разные полюса притягиваются лучше мужчина к женщине чем мужик к мужику

Катюша Федосеева

А вы хотите чтобы все были одинаковые?

Армен Погосян

Чтоб Король Острова Бананов смог купить себе Ладу Калину, а Капитан Прайс старый пердун который открывает двери и коллекционирует голубиный памёт.

Анна Манжос

Однобразие утомляет

Танюша Суденко

А мы и так все разные.

Николай Вавилов

Самая большая глупость, это утверждение что все люди равные.

Катерина Базанова

А Вы что, одинаковые?