Анас Эль Сайед

как определить что сгорел один из мостов или видеоплата на ноутбуке?

При включении ноутбука экран не горит, так же не Гарит индикатор жесткого диска хотя Жесткий диск постоянно вращается, вставлял диск в дисковод работает как положено, юсби тоже все работают. Греются карты ОП, процессор и видео карта, вентилятор не вертится. Включается то с 6 то с 50 попытки, или когда постоит включенным как есть минут 30 - 40. В сервисах говорят - порты, видеоплата, где-то сказали поменять материнку нужно. Скажите как определить в чем поломка? Ноутбук Asus k50af 2 года.

Aslan

дешевле новый купить!!!

Ти
Тимур

http://ascnb1.ru/belgorod.html тебе сюда, чтоб навернякаесли в анкете не соврал откуда ты.
Тот кто способен определить, какой из чипов, а то и оба сразу уже полутруп, сможет и поменять. Решение о целесообразности ремонта или покупки нового хотя бы и в кредит, решишь уже после постановки диагноза, реальные ремонтники или сразу ценик тебе скажут, и денек за отказ от ремонта не потрбуют, а так-то похоже на типовуху с амдшным 780(880) севером, но и видеочип возможно тоже. Ноутбуку этой модели никак не меньше 4х лет!

Ванечка

Да такой хлам уже нет смысла чинить дешевле купить новый