Cdtnkfyj Gfmhv

Что делать если не понравился родителям невесты? Прям чувствую по глазам что не понравился

Ксения

бросай невесту, что ты еще можешь сделать то.

Людмила

Они опытные, чувствуют, что ты не то чего они ждали для своей королевишны....

Максим

Невесте нравишься, что еще надо

Ан
Анастасия

Значит ты не такой уж и идеальный красавчик, что не понравился. Может быть глуп, неопрятен, плохие повадки, поступки. Я даже не знаю что можно сделать, чтобы не понравиться людям.

Ек
Екатерина

Хреново тебе. Я с тестем в день знакомства слушал на полную громкость Iron maiden в машине, знакомство удалось в общем)

Алёна

А что ты за их счет жить собиаешься? Тогда важно понравиться! А если самодостаточен- плевать.

Са
Сашенька

ты ж не девочка, чтоб всем нравиться...