Инна Жуманиозова

родители хотят, чтоб я искал себе невесту не у нас в СНГ а в Европе,чтоб получить паспорт развитой страны..что делать?

Ал
Александра

конечно попахивает
они что хотят чтобы ты женился ради паспорта?
что это за родители такие?

Георгий

Ваши родители сами прожили дурацкую жизнь и вас толкают на глупость.

Зе
Земфира

Иногда браки по расчёту бывают счастливее браков по любви!

Лена

Пошли их.Я 15 лет прожил в Америке и вернулся ,слава богу что есть куда и к кому.Ты не представляешь сколько людей хотят вернуться да не куда; родители умерли ,квартиры продали,волком воют.Ты не представляешь себе как трудно жить на чужбине с другим менталитетом.Туда хорошо съездить и вернуться.

Ир
Ирина

паспорт счастье не заменит

Роман

Закажите надувную европейку, только не говорите, что ее сделали в Китае.

Айнагуль

хорошо что есть родители

Virys

любой брак - это расчет. влечет за собой известные юридические последствия в области личных и имущественных прав и обязанностей супругов по отношению друг к другу и к детям (право на содержание, наследование и пр.).

На
Наталья

Вот пусть сами и поищут.

Ан
Анна

Не знаю, чем попахивает. Мое мнение, хозяин - барин.