Светлана Лимперова

Найдут ли боевики после окончания затяжной "Арабской весны" то, что искали, но в СНГ...

Границы со странами соседствующими с Афганистаном, и Хребет Кавказа - в своём роде являются офшорами для самой кротчайшей переправки боевиков и другой силы.. . В ЕС им удет ложнее.. .

т сложнее.. .

СМИ: Британцы предупредили: воюющие в Сирии боевики с паспортами ЕС скоро вернутся домой - устраивать теракты
http://newsru.com/world/28mar2013/ugroza.html

Ан
Аня

Этот вариант вероятен, если им не предложат следующую цель, которой с равной вероятностью может оказаться Иран или Россия...

Антон

Нет скорей всего будет Палестина, до СНГ им далеко.