Nikosgr Ang

что вы можати сказат причину о "арабском весны"

Наталья Федоренко

Деньги - вот главная причина всех войн, восстаний, революций и вёсен.

Слава

у тысяч молодых ушлепков взыграл гормон.. .
\тра* аться нельзя, бухать нельзя, денег нет, ну вот и понеслось... \

Евгений Слащилин

бедный мой мозг

Анастасия Левандовская

похоже жопашник написал ,

Алексей Богданов

Арабская весна наступила очень многим на яйца и их подавила. Теперь осталось приготовить глазунью с нефтью и наступит Арабское лето...

Оксана Егорычева

Внешний долг США.

Инна Ушакова

Это подготовка к приходу к власти антихриста.
Убрали восточных владык, приводят к власти исламистов.
Скоро исламисты покажут своё нутро и эти страны будут освобождены от них, оккупированы.

Исполняются пророчества книги Откровение.

Мухаббат Насырова

"можАм, можАм",но не хоЧИм

Макс Стрельченко

Продажная верхушка ГОСУДАРСТВ Не образованное общество которым легко управлять жажда власти Тоталитарных сектантов Прикрывающихся именем пророка

Алексей Гурей

как и в любом религиозно-монархическом государстве ВЛАСТЬ меняется только через революцию, так и у Арабов возникла потребность в демократии, чтобы иметь возможность менять власть демократичным путём. Свобода, Справедливость, Равенство, Демократия.

Потом Арабские страны очень взаимосвязаны друг с другом, поэтому когда что-то происходит в одном государстве, как правило происходит и в другом.

Марина Денисёнок

Арабская весна, как и все прочие цветные революции, продуманы, организованы
и проведены из одного мирового центра. Главное, с п о н с и р о в а н ы.
Пока Россия поставила подножку. \\\\\ Надолго ли страны нашей хватит))))))))))))