Юрий Дружинин

Что такое паспорт невесты и паспорт исчезай-страны? Только, пожалуйста, отвечаем серьезно

Олег

Отвечаем серьезно - неисповедимы пути индустрии приколов.

Вот, например, паспорт единорога, по которому одна английская девочка смогла даже въехать в Турцию (известная история) :

Ольга Фёдорова

шутливые документы

У всех проституток из Украины, которые работают в Европе, паспорт невесты.

Александр Савинов

Про визу невесты слышала, ставится в обычный загранпаспорт с целью заключения брака в другой стране и переезда на пмж к мужу.. .

А паспорта вроде бывают только общегражданские и заграничные (стандартные, дипломатические или служебные) , о введении новых типов паспортов общественность пока не была информирована...