Андрей Михеев

Почему жизнь в Божьем новом мире никогда не будет скучной?

Эн
Энжеша

Хотя бы только от того, что она будет совершенной.

Степан

Разнообразие Божье бесконечно. Ни разу не повторился отпечаток пальца. Это для примера.

Ruslan Menshov

Потому что сектанты так напечатали в "Сторожевой вышке".

Наталья Василенко

...потому что вспоминать и записывать прошлое нужно уже сейчас!

Ни
Нина

это тебе бог пообещал лично?

Ирина Якунина

а по-моему, круглосуточно распевать богославящие псалмы - не подарок, да ещё и слов не знаешь

Нина Рябко

Почему ты задаешь такие тупорылые вопросы да еще на этом сервисе? Перепиши все свои вопросы сегодняшние и иди в церковь. Там тебе из первых уст всё скажут.

Макс Боба

А американцы всё таки молодцы! Так классно растопырить этих тупых тёток!

Вот я бы так не смог.

Анастасия Гладких

Потому что там не будет обожателей сказочных персонажей, в том числе и из вашей компашки.