Roman Kaplya

Когда Бог впервые открыл, что люди смогут обрести вечную жизнь?

Виктория

Когда постарел, существование, жизнь к вечности не относится.

На
Настя

возможно это открыл не бог вовсе, а кто-то совсем другой.. . Было давно - концов сейчас не найти...

Алеша

Иисус Христос в своих проповедях

Алена

официально - такого заявления не было, тем более в письменном виде на древнееврейском

На
Настя

Изначально заложенное, богоизбранным в подарок и останется.

Ev
Evgeshabright

КОГДА СОТВОРИЛ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ ЧЕЛОВЕК ПАЛ

Егор

Когда Свидетель Иегоговы на горе икнул.

Юл
Юлия

Бог поклялся уничтожить всех СИ, что они больше не лизали американцам - мошенникам жопу.

Ир
Ирина

когда узнал о строении атома

Екатерина

Они и так были бессмертны, пока яблоко не отведали. Тут то Бог и укоротил им жизни..