Ga
Galina

Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его!!! вы хотите принять жизнь вечную из рук Христа?

Данил

Да кому эта вечная жизнь среди евреев нужна?

De
Denis

у каждого человека есть вечные , не смертные,его духовные составляющие , вечная жизнь человека заложена в самом человеке .

Для получения вечной жизни не нужно ничего, сама вечная жизнь уже есть в каждом человеке, если вы не знали....

Ол
Ольга

Я хочу, чтобы тебя в дурку положили.

Ирина

Даровать нам жизнь может только Создатель! Иисус пророк ЕГО!