Татьяна Локтионова

А что хотят тут в инете тетки, которые буквально таки преследуют мужчин по пятам?)

Кравченко

Хотят избавиться от одиночества.

Илья Климов

как выглядят ПЯТЫ в интернете?

Оксана Блохина

Это я у них хотел бы узнать. Начинают робко, так тихо флиртовать, а кончается тем, что, когда их посылаешь к чёрту, становятся тигрицами - "Ах, вот как. Так вот как ты со мной обошёлся. Ну, я тебе припомню. Я тебе покажу, где раки зимуют. Я для него стараюсь, а он посылает меня"; и бесполезно объяснять, что ты с самого начала им сказал, что ничего серьёзного не будет! ))

Екатерина

Хотят счастья, любви, целоваться, хотят семьи нормальной. Разве стали бы сидеть тут тетки, у которых все хорошо в жизни 🙂

Светлана Старостина

да и дядьки тоже не отстают от тёток!!!

Ольга Сурова

еще бы узнать кто за мужскими авками скрывается. . а то ведь можно попасть и попреследовать кого-нибудь "не того"...)

Маргарита Таранова

этого и хотят , " преследовать " . сейчас, как рас сезон охоты начался .