Ксения Лукьянова

что управляет мужчинами которые хотят по 5-10 детей?

Furkat

Женщина, которая хочет по 5-10 детей.

Или же это мужчина с желанием стать полководцем. ))

Аркадий Подгорный

ну, когда мозга нет, управляет хрен...)))

Искандар Акбаров

любовь к детям и жене

Константин Бурлаков

одиночество.. . а вообще своих детей лишних не бывает)) ) для мужчины это женщинам мучиться рожать)))... Все мужчины хотят много детей кто счастлив и говорит правду если не хочет много значит врёт либо счастья не видел в жизни...

Aleksey Uljnkin

детей любит
мужиком себя чувствует
а еще знавал одного, сам в детдоме воспитывался и жена оттуда же, детей нарожали кучу, пятерых, говрят: родни у нас нет, пусть семья большая будет

Ирина Якунина

Идиотизм, они думают что имея 10 детей они будут в 10 раз счастливее, а на самом деле проблем больше в 10 раз.

В2
Волчара 2010

Жажда счастья.