Га
Галина

вы хотите чтобы у вас было 10 детей

Денис Медведев

не, я уже старый клепать, хватит троих...

Аня

Да.

Дима

только с тобой!

Нина

хочу, но что будет с женой после 10 детей

Максим Суворов

Мечта идиота. Двоих бы в люди вывести.

Амира Ильяшук

А кто кормить будет дет. сад?

Любовь Красавцева

Пока вообще не хочу ни сколько. Позже максимум 1-2. 10 это ужас просто вообще.

Св
Светлана

да!!!! очень хочу!!!

Татьяна Сидорина

Да, хотела бы, можно и 12, я представляю себе эту разнокалиберную команду моих сорванцов и таю от предвкушения массы замечательных дел, которые мы сможем с ними сотворить играючи. )))

Алеся Смирнова

...уже поздно.. .
====================
А вот по Белгородской области таких семей - масса!...

Александр Жирнаков

почём продаёшь? хотя всех всё равно не возьму. у меня холодильник маленький.

Алена Каплун

У меня 2 ребенка, одна собака, один кот, 2 крысы, один попугай, 5 улиток.. . тыыкс, ну еще одного ребенка, наверное, возьмем

Артём Передумов

Я хочу, что бы у меня было столько здоровья и денег, чтобы родить 10 детей Пока только трое. Хватит нам.