Екатерина Арлет

какие именно нерелигиозные фильмы считаются хорошими с тз христианства и/или ислама, буддизма, иудаизма?

перечислите эти фильмы

Марина Александрова

Проповедующие их же)
Или принципы. Типа: отдавай, и не жди взамен ничего. Люби ближнего. Фильмы без насилия, и не пропагандирующие его и известные грехи.

Kuash Kisyakov

"Свадебная ваза" вроде одобрена церковью, "Невинность мусульман" одобрена мечетью, а "Человеческая многоножка" - синагогой! Их и смотри!!!

Елена Рахмангулова

ну фильмы это искусство, умный человек, верующий или нет разберется какой фильм хороший а какой нет, как и в любом виде искусства.

Светлана

Невинность мусульман

Оксана Павлова

К батюшке сходи. Он расскажет.

Ekaterina Ponomareva

"Дети Дон Кихота. " Там вообще о религии ни кадра, но с точки зрения христианства - очень полезный фильм.

Сергей Танцаров

Если человек имеет отношения с Богом, то Он ему подскажет, что ему полезно, а что нет. В том числе и какое кино смотреть, а какое нет.

Николай Виноградов

Киностудия Private душеспасительные фильмы снимает.... говорят...)))