Елена Бондарева

Как заставить женщину кричать?

Маргарита Морослина

Легко))) ) приди домой пьяный и спроси : " кто в доме хозяин? ")))))

Алена Колодина

скажи что потерял зарплату

Дарья Матвеева

я думаю все знают как, но не у всех это получается))

Александр Носов

Ну что, Сидоров, ходил ты в город? - Так точно, господин поручик! - Нашёл себе женщину? - Так точно, г-н поручик, за три рубля. - А здоровая ли она была? - Так точно, здоровая. - А ты почём знаешь? - Да замучился, пока у неё обратно три рубля отобрал.

Татьяна Лебёдкина

это легче чем отставить

Люда Паничкина

Заставить женщину кричать? Немудрено добиться. А вот заставить замолчать -Придётся потрудиться.

Максим Жупиков

Конечно, одеть сланцы на носки)

Святослав Чарыев

Да просто в репу двинуть и всё.

Мария Атанова

когда она моет пол - насри