Atosik

Как ее заставить так не кричать. Уже соседи в дверь тарабанят!

Ляззат Чаймердинова

кляп или скотч строительный

Krelian Mr

Кляп - отличное средство

Мария Николаева

идите на улицу)))))

Роман Чеберя

А вы выйдете к соседям и скажите, люди не мешайте нам с любимой делать детей! Лучше уж кричать от удовольствия, чем быть фригидной и лежать поленом! Ей хорошо с вами, радуйтесь! Если я конечно вас правильно поняла и она кричит во время секса! Ну а если пощечину ей слегка и всего делов! Будет знать хабалка как рот на любимого человека открывать!

Tanushka Skorokhodova

пускай завидуют

Алина Тихомирова

Кляп - незаменимое средство от воплей бурно кончающих женщин.
Или избиваемых.
Неясно что вы там с ней вытворяете.