Татьяна Конева

Что делать если мои соседи, говорили что мой сын с какой то девицей кричали на протяжении 1часа

А ему 14лет. я его правильно воспитывала с отцом. в общем позор? что предпринять наказать сына?

Ка
Катя

за что??? пусть об этом заботятся родители девицы.))))) а вы научите сына предохраняться. и вообще, может они не тем занимались. да и соседи, бывает, врут!!!! просто увидели, что они в квартиру вместе заходили, и нафантазировали

А:
Андрей :-))

радоваться, что ему было хорошо)) ) толку наказывать? в следующий раз он будет это делать в каком нибудь другом месте да и все. нужно смириться с тем, что мальчик уже повзрослел и поговорить с ним на тему предохранения)

Светлана Демина

может смотрели футбол) слишком эмоционально болели за команду)

Татьяна Бульская

а что тут поделаешь) ) гормоны не спрячешь)

Паша Прокопенко

Молодец мужик радуйтесь.. . вот если бы он с каким-то мужиком. . это да, это проблема...

Ковалёв Иван Васильевич

Какие заботливые соседи. Даже время засекали! )))) Пусть соседи лучше за своими детьми смотрят.

Анна Николаева

сыну и девице приз! Позор соседям ябедам!

Taiger Vid

Обсудить вопросы предохранения (а также разумной предосторожности от инфекций) . Всё.

Даниил Малахин

С чем делать? Может дети играли, может тонули в ванной, может током ударило ее, а он полез вытаскивать ...и что теперь!!!

Екатерина Афиногенова

гордитесь сыном))))))))))) )

а может они игрались))))??

Артём Алексеев

соседям по носу щелкнуть, пусть за своими отпрысками следят, а вам сочувствую раз вы так зависыми от постороннего мнения

Виктор Пришутов

беседа про предохранение

Эльдар

позор? почему.. не девочка.. вот если она ровесница-срок схлопотать можно или отпрыска