Ирина Тройнина

Облысение от компьютера, такое возможно?

Aizada Darieva

Это было возможно когда-то давно от самых первых компьютеров. Сейчас компьютеры настолько безопасные, что они них не может быть никаких болезней, кроме проблем с глазами при круглосуточном сидении за ними.

Илья Копылов

Да. У меня выпали волосы на спине. Теперь зимой холодно.

Владимир Солонар

Разве что если очень долго сидеть, то возможно начнешь лысеть, от старости.

Эдуард

это от нервов, плохого питания и нарушенного кровообращения.

Гузель

о_О?? ? ты че курил? Излучения от компьютера настолько мало, что оно равно 1/4 от того, что находится в обчном воздухе.

Но задротить не советую))))

Юра Пчицкий

Ога. Сам видел! ..Здесь дело не столько видимо в компьютере, сколько в стрессе от работы на нем

Админ

нельзя

Ганга Уразбаева

Возможно. Но не от самого монитора, а от общей картины здоровья, кое попорчено безмерным сидением за компом. Вообще, незаземлённый комп - зло. Все у кого незаземлён, сидят в электро-магнитном поле. Статика никуда не стекает.

Ольга Груздева

Может быть и опухоли, и импотенция с фригидностью от электромагнитного излучения, электризации, малоподвижного образа жизни, отсутствие витамина РР.

Мария Толокнева

От мусорной информации при определённой нервной восприимчивости и поседеть можно!

Зоя Волкова

Я сижу с 4 лет до 16 не облысела ещё.(сижу за компом 2-3 часа)