Екатерина Куколева

Тормозит видео с USB Носителя Philips 46PFL8007T

Доброго времени суток. У нас телевизор 46PFL8007T, при включение фильмов с USB носителя фильмы иногда тормозят, но потом отпускает. И так несколько раз на протяжение фильма. Помогите с этой проблемой. Заранее спасибо.

Варвара Дьяченко

скорость чтения "не очень"... к тому же на декодирование фильма нужно время. возможно контакт в усб ненадежный.

Елена Котрухова

Посмотрите, не вышла ли новая прошивка для телека?

Татьяна Брызгунова

,, Зависит от (( ФЛЭХИ !☺☺

.. при покупке (( читайте даННые о НОСИТЕЛЕ ☺☺