Светлана Коршикова

Приблизительно, что это может быть?

Сегодня проснулась утром и спустя минут 20 у меня появились позывы тошноты, но не стошнило. Зато стул жидкий, как вода. Позывы к тошноте появляются периодически в течении последних пары часов. Никакого иного дискомфорта, кроме тошноты и диареи больше нет. Настроение хорошее. Съела банан. Вроде пока назад не вышел. С мамой по телефону говорила. При словах борща и рыба жаренная возникла тошнота. В духовку поставила курицу. Не тошнит. Вчера ничего не было. Только во время питья почему-то глаза слезились.
Обычно во время отравлений самочувствие отвратительное. Но пока бодряк.
Если завтра будет та же песня, пойду куплю тест на беременность и к врачу схожу. Симптомы ведь не только под беременность подходят.

Артем :)

Поздравляю у вас сын

В.
Валентин ...

вот я тоже так думаю! Возможно вас надо поздравить!!!))

Татьяна И

Может апендецит?

Ирина Актуганова

кишечный грипп
лечите как все диарреи