Наталья Стадлер

Тоталитаризм, главные черты:

Леся

все страны в ЕС и сша называют это демократией ))))

Сергей Новиков

Тоталитаризм - это когда жесткая управленич система пронизывает все органы власти. Такое было при сталине в 1930-х.
Путинская Россия - это классический авторитаризм. Намного более хлипкая система.

Татьяна Могилевцева

:-))) Почему российская пропаганда все только повторяет за Украиной? И то делает это настолько тупо, что дальше некуда.