Ольга Больбот

Где достать розетки зелёного цвета? Хожу по магазинам, везде только белых оттенков да под дерево

Москва

Лексей Георгиевский

акриловыми красками покрыть и сверху еще лаком шлейфануть, и все вот тебе зеленые розетки

Ирина Ускова

ну покрась, или обоями закуячь аккуратненько со всех сторон, коль ето так важно для тебя.... ну если обои клеишь...))

Анатолий

балончики с краской... лучше акриловый..

Надежда Родионова

Посмотрите, вот здесь есть зеленые розетки: http://www.rmnt.ru/catalog/electrical_install/678544.htm