Юл
Юлия

прохладно замерзаю почему?

Виолетта Массова

Потому что тебя надо согреть.

Александр Холодилин

+7 не так уж и холодно, а днем вообще до +19 обещают

Евгения Новикова

Кушать надо мясо, сало, т. к. эти продукты сохраняются дольше в организме и создают тепло. Из приправ - перец. Одеваться в натуральные вещи из натуральных волокон: шерсть, вата, а не носить в это осеннее время одежду из искусственных волокон, которые не греют и не пропускают пот. Носить такие вещи, чтобы днем можно было их снять и уложить в сумку. Для женщин есть красивые перчатки, береты или шарфики, полупальто и прочие вещи, которые потом можно будет легко снять, если станет теплее днем. Утром пить горячий чай с бутербродом, а не выскакивать с теплой кровати и мчаться на учебу или работу, выпучив глаза, догоняя общественный транспорт.

Мансур Султонов

Холод в теле-это понижение тонуса почек, поскольку, именно, почки являются **генератором тепла** тела человека. Основными факторами, снижающими тонус почек, являются: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Факторхолода (почки-не любят холод) . 3.Продукты с соленым вкусом. 4.ИНЬ-продукты. 5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг) .Средством, позволяющим быстро (в течение 2-3 дней) повысить тонус почек и надпочечников (при снижении, как раз, тонуса надпочечников-и происходит снижение давления, ниже нормы) является однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного).