Гена

Для чего вам Счастье ...ведь валятся на диване будите, а так хоть что-то стараетесь делать?!?

Анна

Валяясь на диване я могу "прозвонить" тестером две мыши на причину "какого хрена? " А вот паять надо будет вставать. Потом.. . Не сейчас.

Андрей

Прям скальпелем по душам проходится. )

Ир
Ирина

Мне ниче не нужно ни счастье и тем-более НЕсчастье, главное, чтобы спокойствие и ПОЖРАТЬ.

Антон

Счастливый человек не валяется на диване, он делится своим счастьем

Ан
Анастасия

я делаю валяясь на диване аналитику очень действенное дело

Владимир

Ох, бедные мои глаза и уши. Словарь тебе в руки

Zha

бабло есть счастье. последняя проблема, которую хуйрешить. ,

Зу
Зульфия

Ну хотя бы что бы выйти сейчас из депрессии найти не много а то что-та потерял.

Самойлова

Счастье это состояние души