Лена Зеленина

зачем боевые искусства когда есть автомат

Serik

За тем, что в большинстве конфликтов дело не дойдёт до стрельбы. Показать отпор кулаками - всё что нужно в большинстве конфликтных ситуаций. Да и автомат носить вам никто не разрешит, а руки и ноги всегда с вами. 🙂

Андрей Воробьев

Автомат это крайняя мера. к тому же, рано или поздно патроны кончатся...

Ал
Александра

Ты сначала пистолет купи. Автомат у него. Жопа у тебя а не автомат

Юрий Жабров

У боевого искусства есть преимущество - оно живое. В отличие от автомата))

Дмитрий Фатеев

Угу, зачем автомат? Когда есть атомная бомба?

Эля Лиса

трепачам же надо перед тем, как с них пиздюлей пустят, немного пошалить 🙂.
Да и тебе надо Калашу зарядить и покайфовать чуток, как жертва предсмертные пляски разводит 🙂.

Ольга Панагуца

Люди продают любой товар, в том числе и уроки боевых искусств. Если будет спрос, будет и предложение.

Kamila

Это поймёшь сидя в общей камере с отморозками.

Olqa Melnikova

У меня нет например автомата.

Александр Старушенко

Это на случай когда патроны уже кончились, а гады еще нет.

Алексей Беляков

Для неудачников у которых его нет!

Студент Академии

за автомат ст. 222 УК

Оляля Bd.d/s

есть поговорка в точности не помню - раньше мир делился на сильных и слабых, но всех уравнял Кольт

Бакмурат Сулайманов

Оно- всегда с тобой...

Svetlana Sarycheva

Допустим попал в плен и как действовать по обстановке без умение драться? И каким образом отобрать у противника его оружие?