Александр

Приснился сон с четверга на пятницу, что целуюсь с девушкой к которой у меня есть чувства. К чему это?

На
Наталья

К тому, что от чувств пора переходить к действиям. Начинайте ухаживать, дарить цветы, приглашать гулять!!

Олеся Серегина

А мне только снится, как ко мне в постель чужие девушки лезут потрахаться. А я их выгоняю. Но не могу выгнать. И твоя тоже приходила. К чему бы это?

Guliza Ismailova

Обычно с четверга на пятницу вроде вещие сны.

Ма
Малаша

Это просто сон, это значит что ты просто её любишь, к сожалению но не все сны вещии и не все их можно объяснить
Когда то я была фанаткой Джонибоя (сейчас я его терпеть не могу) и мне тоже приснилось что мы сним поцеловались, ну и что к чему это объяснить?

А)
Ангелина )))

Это твой ствол тебе подсказывает, что пора влындить кому нибудь.

Наиль Садреев

К сожалению, Вы не будете вместе

Юрец Лукьянчук

99% снов - очистка мозга от прошлого мусора, 1% - вещие сны. Какой нахрен четверг-пятница? Я тут только недавно узнал про это, здесь какой-то форум душевнобольных!