Екатерина Молодова

Как уталить печаль. Все тленно. Ничего радостного. Как можно себя развлеч?

Vitaliy Захаров

Решите проблему которая вас беспокоит, и все перестанет быть тленным и безрадостным.

Елена Burtovaja

Делайте, то чно никогда бы не делали прежде, измените себя до малейших деталей, смените имидж, побрейтесь на лысо, запишитесь на спорт секцию, позитивом от вас будет веять если вы хотя бы побреетесь на лысо))) ) Люди оценят))))

Вишенка Ник

В чем причина печали?