Алексей Чиженок

А если в карты на раздевание уже нечего сЫмать.. м? ))) конец игре? Или на одевание? )))

Алексей Мартыненко

На одевание-это мысль)))

Ангелина Шведчикова

дальше идет игра на извращения

Аннет К

На продолжение банкета - правила меняются и ставки растут.

Максим Заводсков

...Глупый вопрос... Дальше приятнее... Но только от 18 лет... До 18 почему-то по закону не приятно....

Сергей Абреев

Дальше в твистер играть 😄

ОК
Ольга Кирьянова

Кольца, серьги, часы

Сергей Шеметов

мы играли дальше - состригали волосы на теле

Юрий Кокушонков

Хм.. . Ну, можно поиграть на постепенную ампутацию.

На
Наталья

проиграла ! ))) ЭЭЭ нее !!!Какое одевание? Играешь ДАЛЬШЕ . не ?

Ксюша Архипова

а дальше - игра в "очко" пошла полный вперёд: у кого одежды не осталось - ставит своё очко на кон...