Антоха Зайцев

я придумала, сочините СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ОДУ!! ) сочините?

Елена Сивохина

Она давно уже сочинена)

Сергей

Фотиния,
Вы хотите знать за мою душу? Таки скажу :есть у меня такая -ШИРОКАЯ, НЕОБЪЯТНАЯ и РУССКАЯ.
А оды я обычно посвещяю своим своим ЖЕНЩИНАМ, а они за это варят мне борщ. Но и на десерт кое-что дают.

Дмитрий Зайка

Мне и гимна хватит

Юлия

Сочинила название : " Ода на восшествие меня на царский престол! "

На
Наталья

оратория у нас!
Орато́рия (лат. oratorium, итал. oratorio) — крупное музыкальное произведение для хора, солистов и оркестра.

Алексей Сладких

напишите луччи эпитафию йожыкам

Oygoy Hgo

позолоти сначала ручку ))))))

Александр Богнат

Я - бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, Исключительно порядочное, Кристально честное, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Идеально сложенное, Крайне интеллигентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадёжное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное, Ч Е Л О В Е Ч И Щ Е!

Ириша Суровцева

Люблю тебя МЕНЯ моЮ !

Олеся

...спасибо мне, что есть я у меня....