Оленька Чукина

помогите сочинить придумайте сто нибудь или меня исправьте

Я лечу на крылья словно как ангел и я во сне словно как на яву потому что люблю просто люблю тебя, и я лежу в постели и сплю потому что не могу подавить свою боль за эту любовь и я таю, я улетаю, ты разбила мнк сердце и я теперь словно как между небом и землей
,если не полюбишь меня я улечу, а потом изчезну навсегда и превращусь я в ангела или демона и все потому что я любил тебя.

Анюта Войтова

Нет... не стоит девушке такое... сопли, а смысла ноль...