Марина

Ребят, какую материнскую плату посоветуете? Просто не так сильно разбираюсь в железе и хочу чтобы релизы 2015 пошли)))

Просто читал что Матка как то зависит от выбора Видеокарты. И да- мой процессор Intel Core I6.

Надюха Злобина

Это не от материнской платы зависит. Её подбирают под процессор. Хотя и современный процессор большого значения не имеет.

Николай Чуланов

В Google наберите запрос материнка под i5,ну а дальше - выбирайте.

Vova Карначёв

Ээээээ, это шутка? нет такого процессора i6
Не зная какой конкретно у тебя процессор предлагать материнку не получится.

Но если примерно, то мать на любом из этих чипсетов тебе будет достаточна

Intel Z97
Intel H97
Intel Z87
Intel H87
Intel H81
Intel Q87
Intel B85
Intel Z77

Natasha Kashpura

процессор i6? да ну нах
мать зависит от видеокарты? да ну нах

Бери на 1150, чипсет 9 серии, они будут поддерживать Broadwell после обновления BIOS