Дмитрий Байбара

маги, помогите мне! я не хочу тут жить! подскажите спосб..

Ал
Алсу

...Петля не шее... Всё остальное бред... Проверенно.

Же
Женя

Хотеть уже значит не быть тут, ты уже убила реальность, занята своим нехотением и переживанием своих мнений и отношений к жизни. Ад у тебя в голове и рай тоже, снаружи ничего нет. "Жизнь- это то, что происходит с нами пока мы заняты чем-то другим".

Юлия

Берёшь что нибудь металлическое 10 см хватит, желательно 2 гвоздя. Вставляешь их в розетку, перед тем как это сделать, нужно намочить ноги или же окунуть их в таз с водой! Смерть наступит не мгновенно, но при этом особой боли ты не почувствуешь, в некоторых случаях люди даже чувствовали Экстаз! Так что такой метод получше прочих будет! Что нам нужно: 2 гвоздя по 10 см, таз с водой, а дальше по инструкции 🙂 Надеюсь помог, до скорых встреч 🙂

Васелина

уж лучше тогда от оргазма )))

Юл
Юлия

Это что, пополнение славной гильдии самоубийц? Пишите в личку, дам легкий способ...