Диана

Мужики КСЕНОН на 35W и на 55W c 5000-6000К в чем вобще разница?

Станислав

Хусейн, вольтов в авто всегда 12! 35 и 55 - это мощность ламп. Она мерится в Ваттах
На 55-х будешь слепить встречку сильнее и получишь больше проклятий

Александр

5000 белый свет
6000 с голубоватым оттенком
35 W это блок розжига, самый нормальный
55 W более мощный, используется для гораздо быстрого включения лампы и более мощного свечения, но соответсвенно и лампы мрут быстрее

St
Stas

у меня 75W стояли, светили оооочень ярко, но лампочки помутнели гдето за месяц, и светить стали как 35W ))

Степан

в волтах 35w меньше чем 55w