Татьяна Науменко

Откуда на Украине в Прибалтике столько бывших полицаев и подобной мрази неужели смерш так плохо работал или не настоящие

они, а так под шумок подмазавшиеся..?

Алексей Добровольский

Не доработал Сталин, слишком жалостлив оказался...

Владимир Новосельцев

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители: http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Стас Горин

Это выродки, у предательской души нет святого сегодня он "бандеравец" завтра парт билет достанет. А все одно "душонка предательская"

Сергей Мельбман

а это потомки тех кто прятался в бункерах от НКВД
и не были обнаружены ---

Ирина Алексеева

И многие карьеру сделают-ефрейтора получат, как их любимый фельдмаршал-адольф-ёпть

Элай

Если в 1945 году полицаю было 19,то сейчас ему 88. Отключи мозг от РОССИЯ24.

Анастасия Зубова

Вопреки домыслам, большинство отсидев свои сроки вышли на свободу. да же сын Шухевича до сих пор жив и руководит восстановленной в 1991 году УНА-УНСО !

Евгений Алехин

Вот загадочная тема. Обожаю Украину, считаю Родиной. Очень хочу всё продать, купить виноградники в Белгород-Днестровском, полно товарищей, не побоюсь сказать Друзья. Мой город Одесса-мама. А куда ни попадёшь по ментовкам, ну ВЕЗДЕ вертухаи хохлы. Наваждение какое-то.

Va
Vadim

СМЕРШ на сколько известно занимался изменниками родины, выполнял задачи на отлично, а что касается нацистов, то это, как химическое оружие или вирус, который распыляют исполнители, есть заказчик да почва благоприятная для саженцев, нищета культуры, экономический дисбаланс, олигархи в государстве, угощайтесь новым лакомством, вернее хорошо забытым старым, но умело обращенным против России! Лично я против нацизма! Мы его удушим !

Де
Денис

ТАКИ,
НЕ так.

СМЕРШ своё дело знал.

но сталин палицаям по 10 лет давал м всё,

фронтовикам ПО 25 ЛЕТ, ТАКОЙ БЫЛ ФАКТ,

ОТ СУК КОМУНЯК,

ТАКИ ТАК

Ев
Евгений

Детей СМЕРШ не трогал.

Татьяна *****

Лаврентий пока занимался бомбочкой ...этих мразей некому было растреливать

Дмитрий Жарков

Скорее всего 2-ое. Долго такие мрази особо не живут.

Елена Замотаева

В каждой укр. семье передавались рассказы дедов.. детям, внукам.. . В России тоже много народа знающих историю своих дедов НВеДешников, Охры, подавляющих и убивающих, в Венгрии, Чехословакии. прочих. Афганах, Чечнях.. . И там и там -гордятся

Алик

вот такой он кровавый режим Сталина, и его подручного Берии на самом деле) ) миллионы жертв))

Таня Гусарова

Это остатки недобитых бандеровцев, которые успели попрятаться в то время, а сейчас вылезли и напомнили о себе.

Иринка Яринка

Затаились МРАЗИ бандеровские, пока Советская власть существовала ...
Развал СССРа -- ОБНАЖИЛ гнилую душонку КАЖДОГО из "бывших" униженных и ОПУЩЕННЫХ -- сочувствующих Гитлеру, ныне живущих на Западе Украины !