Кирилл Самойлов

Не убий сказал Бог но видно что наплювали беззаконики творят дела то падшие ибо они все равно в аду

через человека потому что человек уподобляясь сатане и вторит зло и думает что жизнь важна пока живешь думая о смертном живя в обмане породившем сатаной! Дело в том что
Дeрево познания Добра и Зла (ивр. עֵץ הַדַּעַת טוֹב וָרָע‎, Эц ха-Да’ат Тов ва Ра) — согласно библейской книге Бытие, особое дерево, посаженное Богом посреди Эдемского сада. Символизирует познание, прежде всего, этических категорий, способность осознанно выбирать между Добром и Злом.

Вот человек и выбирает осознано творить зло или добро ну сразу видно что творит не случайно заранее Весь мир во власти злого потому что если бы человек не творил бы зло то и власти у злого никакой бы не было нетак ли ВЫ ЖЕ САТАНУ НЕ ВИДИТЕ НИ АНГЕЛОВ НИКОГО НЕТ? А МИРЕ ТВОРИТСЯ ХАОС ВОПРОС ПОЧЕМУ ?

http://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c

Если бы этого хотел бы Бог то Он никого бы об этом не просил !
Бог попросил Не убий! Вы же такие жестокие что вам даже Бог сказал Не убий а вам всё равно !

просит сатана ибо сам не может

а через людей восхищается своими плодами

Не Рай на земле а приисподня и что удивительно что сами люди сотворили для сатаны это потому что уподобились ему тем самым принося плоды беззакония !
http://www.youtube.com/watch?v=5mXcONmqBj0

А если бы соблюдали бы все 10 заповедей Бога то был бы Рай на Земле и власти никакой бы не было у злого! А власть его видна даже в паспорте 666 но это мелочи суть в другом что власть его видна в проявлении человека к друг другу не Любовь а ненависть убийства ложь двуличие и тд !

Я никому ничего не собираюсь доказывать я всего лишь сказал своё мнение !
В Библии есть свет который помогает во тьме !

Хотя я не читал Библию но сталкивался с некоторым содержимым да и не столь важно мне что там написано ибо я без неё знаю что Бог есть и что Он Отец наш и самое главное что вы отвернулись от него сами а я НЕТ! Аминь

http://www.youtube.com/watch?v=MQYDQtlNxvc

Мария Чебышева

вот что бог сказал:
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

Светлана Мишенькина

Вот какое чудо, например, совершил Иисус с одним небольшим городом:
И тогда пришел Он со своими учениками в город Архад. И остановился на центральной площади, начав проповедовать жителям. Но те не пожелали слушать Сына человеческого, затворили окна и двери домов своих. Тогда разгневался Иисус, вышел из города и встал на холме. И подошли к Нему ученики Его, и спросили: что будешь делать ты. Учитель? И ответил Иисус: уничтожу их, как грешников и нечестивцев. И тогда спросил Петр: как же, Господи? Ведь учил ты нас, чтобы милосердны были мы к врагам нашим!
И ответил Иисус: не враги это нам, а люди темные, хуже демонов. Есть земля плодородная на поле, ее вспашешь, и родит она зерно и виноград. И есть камень на поле том, который плодов не родит, а лишь плуг земледельцу ломает. Не должен ли земледелец добрый камень тот с поля убрать своего, чтобы земля под ним плоды свои родить могла? Так же и я уберу из Галилеи город сей!
И сказав это, поднял правую руку. И река, протекавшая рядом, вышла из берегов и затопила город, и не спасся ни один, но долго еще слышались крики и мольбы.

1973-vadim-1

это мог только сказать сатана, потому как частицы НЕ в природе нi существует и нiероны мозга ее нi воспринимают. так что можешь идти убивать

Владимир

Дерево познания дает не заочное познание а опытное, а это значит что он принял зло в себя чтобы его на себе испытать и сравнивать с добром, которое еще осталось с момента создания человека.