Юлия Богомолова

Я создал свой сервак но немогу поставить айпи в свой cервер пишет Filed to bin to port через 2ip пробовал

провайдеру звонить нехочу

сервер майнкрафт у друга порт закрыт и айпи динамический и сервер работает

я поставил с сайта 2ip ru в server ip и потом пишет Filed to bin to port

Юрий Царенков

видемо у тебя либо на серваке либо на роутере закрыт порт, к которому обращаешься. можешь даже проверить тут http://2ip.ru/check-port/?PHPSESSID=81cc663ced17c215e1bd1cd26574976e

Вова Орлов

Понятно!
Ты же можешь подклюсится к другу? если да то и играй у него, если нет то качай хамачи (незнаешь что это вообще? тогда иди в Youtube и погляди гайд по настройке и подключению хамачи! если ты с этим не хочешь заморачиваться то посмотри\почетай как открыть порты!