Сергей Масляев

5. Кого римляне называли лучшим из императоров? а) Цезаря; б) Траяна; в) Константина; г) Октавиана Августа.

Lex Dark

Признавая его заслуги в развитии империи, лучшим из императоров римляне называли императора Траяна (Марк Ульпий Нерва Траян).

Артур

лучшим императором римляне считали Октавиана Августа (дата правления: 16 января 27 до н. э. — 19 августа 14 н. э. )

Паша

в. в. п