Елизавета Тальте

одел камуфляж, купил мягкое кресло и новую клавиатуру.. . А как вы готовитесь отражать экспансию украино-фашистов?

;))

Елена Бардина

Я еще папиросу зарядил убойной темой.

Светлана Изотова

нас уже оккупировали.. . в лице беженцев... завидуем.. . ЩОБ Я ТАК ЖИЛА!

Лидия

а я по простому - в пижаме -хрен ли мне как не давить этих блох на пенсии от скуки

Оленька Береснева

До моего городка китайцы быстрее доберутся.
То что в интернете - это пустобрехство. Тут хорошо действовать по поговорке "Собака лает, а караван идет".

Алина Юдакова

мне до лампочки на укро-фашистов пока они не на территории РФ

Александра Мирошникова

Кто то и на информационном фронте должен бороться с фашистами, только с камуфляжем ты переборщил, одень лучше памперс.

Инесса Ибрагимова

Пока наши "беженцы" заряжают пару троллейбусов в Волгограде вы боритесь на информационном фронте. Только на улицу не выходите.

Ирина Марчук

Сибаритствуете, и старые бы сгодились )