Наталья Герасимова

что таке аккаунд и как его создать?

Татьяна Неретина

аккуратненько, кияночкой с зубилом в USB дырочку

Юрий Рожков

Аккаунд это личная регистрация на каком нибудь сайте, то есть свой личный ник, или придуманный псевдоним, имя

Св
Светлана

твой адрес электроной почты и есть акаунд его можно использовать для регистрации на большенстве ресурсах сети

Светлана

Аккаунт (англ. account) означает «учётная запись» и представляет собой набор данных о пользователе, которые тот вводит и хранит на каком-либо сайте или интернет-сервисе. При создании аккаунта пользователь вводит свой e-mail, имя пользователя и пароль. Иногда для создания аккаунта требуется дополнительная информация: ник, номер ICQ, skype, twitter, телефон, фотография пользователя или аватар (картинка или анимация, используемая вместо фото) . После предоставления данных и получения одобрения пользовательского соглашения человеку, пожелавшему создать аккаунт, на указанный им e-mail приходит письмо со специальной ссылкой, пройдя по которой, можно активировать (подтвердить) аккаунт. К некоторым сервисам нельзя получить доступ без регистрации. Аккаунт создаётся для удобства пользователей, благодаря наличию аккаунта можно получить доступ к социальным сетям. Также, став зарегистрированным участником, посетитель сайта получает полноценный доступ ко всем страницам сайта. Он может:
участвовать в форумах,
создавать новые темы,
задавать вопросы,
комментировать высказывания,
просматривать аккаунты других посетителей,
получать с интересующего сайта новости и другую информацию.